19 Мая 2014

На кафедре ЭиАСУ Студенческим Клубом Экономистов была проведена интеллектуально - развлекательная игра «Что? Где? Когда?».

2 мая 2014 г. на кафедре ЭиАСУ Студенческим Клубом Экономистов была проведена интеллектуально - развлекательная игра «Что? Где? Когда?».

В игре принимали участие студенты 1-3 курсов экономических специальностей кафедры. Было представлено три команды, всего 25 человек.

Игрокам необходимо было ответить на сложные вопросы из различных сфер знаний, в частности по экономике. Но студенты блестяще справились со всеми, даже самыми каверзными вопросами.

Всех участников ждали поощрительные призы и по окончанию студенты продолжили знакомиться за кофе – брейком.

Поздравляем победителей!!! Надеемся, что такие встречи станут хорошей традицией!

Полевикова Марина. Гр. 17990, Студенческий Клуб Экономистов «Экос Номос»