16 Мая 2014

Результаты проведения олимпиады по дисциплине «Мировая экономика» среди студентов ЮТИ ТПУ!

14 мая кафедра экономики и автоматизированных систем управления проводила олимпиаду по дисциплине «Мировая экономика» среди студентов ЮТИ ТПУ. В олимпиаде приняли участие 12 студентов, которые представляли два факультета и две группы. Задания были разделены на три части по уровню сложности.

В целом, юноши и девушки нашего института показали высокий уровень подготовки и знаний. Набрав 35 баллов, победителем олимпиады стал студент группы 17А20 Ревоненко Юрий Евгеньевич. С результатом 25 баллов, второе место заняла студентка группы 17А20 Горбатова Алина Викторовна. Третье место у студентки группы В-17500 Туруновой Ольги Владимировны (23 балла).

Кафедра ЭиАСУ благодарит всех студентов, принявших участие в данной олимпиаде, и желает дальнейших успехов в образовательной и научной деятельности!

Соловенко И.С., доцент кафедры ЭиАСУ