16 Ноября 2012

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Международным днем студента.

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей БорисовичУважаемые студенты
Юргинского технологического института!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем студента - праздником всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий!

Для студентов Юргинского технологического института Томского политехнического университета, который вошел в список лучших вузов по эффективности образования, двери в мир науки широко открыты. Вам предоставляется уникальная возможность получить высшее образование на самом высоком уровне. И вступить во взрослую самостоятельную жизнь с богатым багажом знаний и опыта, необходимым для успешной жизни и карьеры.

От всей души желаю вам так же, как и ваши предшественники, успешно учиться, творить, дерзать, чувствовать причастность к судьбе России и общими усилиями строить будущее нашей страны - современной, уважаемой мировым сообществом.

Здоровья вам, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков