Фильтр новостей
16 Ноября 2012

Встреча студентов гр. 10671, 10672 специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства» с представителем компании ОАО «Сибтрубопроводстрой».

Для эффективного распределения выпускников 2013 года зам. зав. кафедрой СП Ильященко Д.П. и руководитель отдела УПП Дикусарова З.А. наметили ряд встреч и экскурсий с руководителями крупнейших промышленных предприятий - потенциальными работодателями. Уже прошли встречи студентов гр. 10671,72 с представителями заводов ОАО «ЗАО «Завод ПСК», (г. Новосибирск), ООО «РосНефтеКомплект», (г. Лениногорск, республика Татарстан) и др.

15 ноября 2012 года прошла встреча студентов 5, 6 курсов кафедры Сварочного производства с представителем компании ОАО «Сибтрубопроводстрой» (г. Новосибирск).

ОАО «Сибтрубопроводстрой» активно участвует в реализации государственных программ строительства и реконструкции газотранспортных систем, региональных программ по газификации на территории всей России (от Республики Северная Осетия - Алания до Сахалинской области).

Начальник отдела кадров ОАО «Сибтрубопроводстрой» Дмитрушина Наталья Юрьевна рассказала о вакансиях, особенностях работы, условиях и возможностях карьерного роста на предприятии.

Компания ОАО «Сибтрубопроводстрой» готова принять:
  • выпускников 2013 года кафедры Сварочное производство 8 человек;
  • студентов 5 курса 6-8 человек для прохождения производственной практики непосредственно на объекты по прокладке магистральных трубопроводов.
Молодые специалисты приглашаются на должность мастера строительных и монтажных работ, заработная оплата от 25 тыс. рублей. По итогам работы комплексного потока, в составе которого работают указанные специалисты, ежемесячно выплачивается приработок до 2-х окладов. Предусмотрен полный социальный пакет.

ОАО «Сибтрубопроводстрой» ведет строительство жилья в г. Новосибирске для своих сотрудников. Молодым специалистам квартиры предоставляются на льготных условиях.

Уважаемые выпускники!
Заряд бодрости и активности, настойчивость и уверенность в себе способны стать серьезным оружием в Вашей карьере. Удачи Вам и Успехов!

Автор: Ильященко Д.П., Кафедра сварочного производства