28 Августа 2014

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем знаний!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей БорисовичДорогие первокурсники! Дорогие друзья!

Сегодня вы вошли в Юргинский технологический институт, который на несколько лет станет для вас вторым домом. Перед вами открывается новая дорога – дорога знаний, открытий, знакомства с интересными людьми.

Наш институт гордится своими традициями и обычаями, научными достижениями и открытиями, а так же сплоченными, креативными и высокоинтеллектуальными студентами. Убежден, что вы легко войдете в нашу большую семью и разделите с нами дорогу научных интересов.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всего сердца поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю интересной работы, перспективных проектов, научных изысканий и новых открытий!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков