27 Августа 2014

Педагогика – это интересно!

Студенты 2 курса ЮТИ ТПУ под руководством старшего преподавателя кафедры ЕНО Деменковой Ларисы Геннадьевны активно занимаются научно-исследовательской работой по педагогике, изучая вопросы адаптации иностранных студентов и развития личности в процессе обучения химии.

Студентка группы 10730 Литвиненко Виктория Владимировна награждена дипломом лауреата за участие в I международном конкурсе на лучшую научную работу «Гранит науки», организованном Центром научной мысли г. Таганрога, за исследование по теме «Готовность к обучению студентов первого курса технического вуза как необходимое условие успешной адаптации».

Студентка группы 10А31 Архипова Дарья Александровна приняла участие в I Международной олимпиаде «Полёт мыслей», организованной НОУ «Вектор науки» с работой «Развитие личностного потенциала студентов в процессе обучения химии», за которую также награждена дипломом лауреата.

Желаем студенткам и научному руководителю дальнейших творческих успехов.

Кафедра ЕНО