02 Сентября 2014

Получение социальной стипендии иностранными гражданами.

Иностранные граждане, обучающиеся в вузе за счет средств федерального бюджета, имеют равные права со студентами - гражданами РФ. Для получения социальной стипендии студенты должны представить в Отдел внеучебной работы ЮТИ (учебный корпус № 6, ауд. З) справку для получения государственной социальной помощи.

Для этого необходимо срочно обратиться в МФЦ города Юрги (ул. Московская, 50; режим работы: понедельник-пятница с 08.30 до 19.00, без обеда, суббота с 10.00-15.00, воскресенье-выходной) и предоставить туда следующие документы:
  • Справку с места учебы (гл. корпус, ауд. 21)
  • Справку о размере стипендии за последние 3 месяца (гл. корпус, ауд. 7)
  • Справку о предоставлении койко-места в общежитии (зав. общежитием Килина Е.Н.)
  • Выписку лицевого счета (Альфа-Банк), которая берется в банке (ул. Московская, 37)
  • Справку о регистрации по месту пребывания.
По всем возникающим вопросам обращаться в Отдел внеучебной работы, тел. 6-55-81 (режим работы с 09.00 до 18.00 (обеденный перерыв 13.00-14.00)).

Отдел внеучебной работы