07 Октября 2011

Посвящение в студенты студентов кафедры «Агроинженерия».

Студенчество — золотая пора. И для многих это лучшие годы жизни.
ЮТИ ТПУ знают далеко за пределами Кемеровской области. Многие выпускники едут к нам учится и получать различные профессии.

В нашем институте существует добрая традиция посвящать тех, кто только-только сдал вступительные экзамены, в великое студенческое братство, дать возможность проникнуться духом тех стен, где им придётся провести следующие 4 года, познакомиться поближе со старшими коллегами и просто отдохнуть от повседневности.

Вот и студенты третьего курса кафедра «Агроинженерии» 22 сентября дружно и весело посвятил первокурсников.

Вся процедура проходила в студенческом парке и 6-ом корпусе ЮТИ. Вчерашним школьникам, пришлось пройти тернистый путь испытаний и конкурсов на пути становления настоящими студентами.

И в завершении все посвящаемые студенты выпили «слёзы студенчества», откушали «орех знаний» и принесли клятву на верность студенчеству.

Кафедра АИ