09 Октября 2014

Посвящение первокурсников на кафедре ТМС.

Третьего октября 2014 года на кафедре «Технология машиностроения» прошло посвящение в студенты. Ребята из группы 10300 Громыко П.С, Половников С.С., Ивкин А.Н., Бычков А.В., которые организовали посвящение, не ожидали такой позитивной, веселой, радостной атмосферы, что царила на протяжении всех испытаний, которые пришлось пройти первокурсникам. По итогам посвящения первокурсники были награждены шуточными медалями за различные достижения в жизни группы. Студенты оценили этот сюрприз на «5».

Очень хорошо, что в институте на протяжении долгих лет сохраняется такая яркая и замечательная традиция как «посвящение в студенты». Именно в этом мероприятии студенты больше раскрываются перед одногруппниками с разных сторон, а именно артистизм, организованность, скорость, а в некоторых коллективных конкурсах студенческая группа проявляет свое сплочение и непреодолимое желание помочь друг другу в нелегких испытаниях.

Тьютор кафедры «Технология машиностроения» Маслова О.М.