09 Октября 2014

Плодотворная работа.

В период с 1 сентября по 30 сентября 2014 года научно-производственный центр «ИНТЕРТЕХИНФОРМ» на страницах сетевого издания «Центр современных образовательных технологий» проводил всероссийский (с международным участием) конкурс для педагогов и учащихся, в котором приняли участие педагоги и студенты кафедры «Технология машиностроения».

Студентка гр.10300 Галеева Анастасия Андреевна представила на конкурс две работы по номинациям:
  • «Лучший предметный кроссворд» руководитель Вальтер А.В. доцент кафедры «Технология машиностроения» - награждена дипломом I степени и сертификатом за участие;
  • «Край родной, навек любимы» руководитель Зайцев К.В. доцент кафедры «Технология машиностроения» - награждена дипломом III степени и сертификатом за участие.
Студентка гр. 10300 Лихолат Анастасия Владимировна представила на конкурс свою работу в категории «Лучший предметный кроссворд» руководитель Моховиков А.А. и получила диплом II степени и сертификат за участие.

Кафедра поздравляет студентов с этой победой, желает им дальнейших успехов в учебе!!!

Тьютор кафедры «Технология машиностроения» Маслова О.М.