26 Сентября 2016

«ПОЛИТЕХНИАДА – 2016». МЫ – С МЕДАЛЯМИ!

22-24 сентября 2016 года в г. Кемерово команда ЮТИ ТПУ приняла участие в Региональном фестивале массового студенческого спорта «Политехниада – 2016».

Участниками Политехниады стали студенты технических специальностей, представлявших 5 вузов Кемеровской области: Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ), Кемеровский государственный университет (КемГУ), Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт (КемГСХИ), Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП) и Юргинский технологический институт.

Соревнования проходили на спортивных площадках КузГТУ. Команда ЮТИ ТПУ успешно выступила в соревнованиях по футболу (3 место), стритболу (3 место), шахматам (3 место). В Первенстве Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» наши студенты заняли 2-е место.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:
  • I – КузГТУ,
  • II - КемТИПП,
  • III – ЮТИ ТПУ.

Поздравляем студентов ЮТИ ТПУ с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!!!

Руководитель студ. спорт. клуба ОВР И.Н. Войткевич