Фильтр новостей
26 Сентября 2016

Итоги открытого чемпионата и первенства города по кроссу в рамках Всероссийского дня «Кросс нации - 2016»

24 сентября в г. Юрге прошел открытый Чемпионат и Первенство города по кроссу в рамках Всероссийского дня «Кросс нации - 2016», участниками которого стали более 350 человек. В соревнованиях приняли участие студенты ЮТИ ТПУ: Величко Виталий гр.10А62, Иманжан Еспенбет гр.10750, Максатбеков Бекулан гр.10760, Балашов Сергей гр.10А51, Натальченко Александр гр.10Б51, Давлатов Ганиматшо гр. 10А51, Чех Александра гр.17Б51, Алдаберген Ильяс гр.10А61.

В забеге на дистанции 3000 метров I место заняла студентка группы 17Б51 - Чех Александра, II место занял студент группы 10А51 – Давлатов Ганиматшо, III место на пьедестале завоевал Натальченко Александр студент группы 10Б51.

Студенты были награждены грамотами и призами.

В настоящее время студенты готовятся к областным соревнованиям по легкой атлетике, которые пройдут в городе Кемерово.