Фильтр новостей
27 Сентября 2016

Студенческое самоуправление собирает первокурсников!

22 сентября 2016 года состоялось организационное собрание Студенческого самоуправления. На заседании обсуждались не только планы на 2016-2017 учебный год, но и так же прошли выборы Председателя Студенческого Самоуправления. На пост председателя в итоге анонимного опроса было выдвинуто 3 кандидатуры: студентка 2 курса группы 17Г51 Сухорученко Виктория Святославовна, студент 3 курса группы 10741 Токтомамбет уулу Алтынбек и студентка 4 курса группы 10730 Игишева Алена Леонидовна. Каждый из претендентов рассказал студентам, почему именно он достоин звания Председателя Студенческого Самоуправления, как он видит свою работу и какие нововведения хотел бы внедрить. По результатам тайного голосования участников самоуправления победу в выборах одержала студентка 4 курса группы 10730 Игишева Алена Леонидовна. Председателем актива общежития стал студент 3 курса группы 10741 Токтомамбет уулу Алтынбек.

Также в этот день студенты старших курсов познакомились и рассказали о жизни актива ЮТИ ТПУ первокурсникам, пригласив их стать участниками и организаторами мероприятий в институте, городе, ТПУ.

А перед началом собрания самоуправления активные студенты ЮТИ ТПУ, принявшие участие в проведении социологического опроса к выборам в Государственную Думу, которые прошли 18 сентября, были отмечены и приняли слова благодарности от администрации ЮТИ ТПУ.

С радостью ждем всех желающих в рядах Студенческого Самоуправления!!!


ОВР, А.Л. Игишева