01 Марта 2010

Покорение дальних рубежей

В феврале этого года студенты кафедры «Металлургия черных металлов» прошли преддипломную практику с перспективой дальнейшего трудоустройства на крупных металлургических производствах в различных регионах РФ.

Мартынов Александр Михайлович гр.10240 – ОАО «КАМАЗ – Металлургия» (г. Набережные Челны). Предприятие изготавливает продукцию «полным циклом», начиная от шихтовых материалов и заканчивая мех. обработкой готовой детали.

Блохин Сергей Сергеевич гр. 10240 – ООО «Толедо» (г. Набережные Челны). Данное предприятие специализируется на производстве металлургического оборудования.
Горбач Юлия Анатольевна гр.10240 – ОАО «Новосибирский стрелочный завод», (г.Новосибирск). Предприятие занимается выпуском стрелочной продукции для железнодорожных магистральных путей.

Все студенты получили отзывы от руководителей соответствующих предприятий, где отмечен высокий уровень подготовки специалистов-металлургов, обучающихся в Юргинском технологическом институте Томского политехнического университета.

Коллектив кафедры МЧМ