24 Февраля 2010

Конкурс

5 марта в 18.00 в ДК Победа пройдет ежегодный шоу-конкурс «Студентка года 2010». В конкурсе примут участие 8 самых очаровательных студенток ЮТИ ТПУ. Приходите и поддержите их своими аплодисментами. Окунитесь в мир весны, красоты и обаяния. Мы подарим Вам праздничное настроение.

Участницы конкурса «Студентка года 2010»

1. Казакова Светлана – 1 курс гр. 17190 Специальность – Менеджмент организации. «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!»
  2. Варламова Ксения – 2 курс гр.10780 Специальность – Горношахтные машины и оборудование «Все, что ни делается, то к лучшему!»
  3. Шидловская Екатерина – 1 курс гр. 17290 Специальность – Инженерная защита окружающей среды «Красота – залог здоровья!»
  4. Хомич Ольга – 2 курс гр.17381 специальность - Защита в чрезвычайных ситуациях «Добиваться чего-то нового и лучшего!!! Любить и быть любимой!»
  5. Косенко Наталья – 2 курс гр. 10280 специальность – Металлургия черных металлов «Все хорошо, а будет еще лучше!»
  6. Бабальян Виктория – 1 курс гр.17390 специальность - Защита в чрезвычайных ситуациях «Всегда и во всем быть самой собой!»
  7. Кащавцева Наталья – 2 курс гр.17980 Специальность – Бухгалтерский учет анализ и аудит «Никогда не оглядывайся назад, впереди лучшие времена!»
  8. Соболева Светлана – 3 курс гр. 17270 Специальность - Инженерная защита окружающей среды «Идти с улыбкой по жизни!»

На сайте вы можете проголосовать за понравившуюся вам конкурсантку на странице «Студентка года»!

Пресс-центр ЮТИ ТПУ