01 Марта 2010

Новости кафедры «Металлургия черных металлов»

Поздравляем кандидата технических наук, доцента кафедры «Металлургия черных металлов» Валуева Дениса Викторовича с получением Диплома специализированной выставки Экспо-Кама «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка 2010» за разработку способа уменьшения дефектов и улучшения структуры крупнотоннажных заготовок, которая проходила в г. Набережные Челны республика Татарстан 10-12.02.2010г.

Международная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка 2010» проводилась в седьмой раз. В 2008-2009 годах она собрала более 400 участников предприятий, специалистов в области энергетического машиностроения, энергоиндустрии из Франции, Голандии, Бельгии, Италии, Австрии, США, Швейцарии, Германии, Украины, Республики Беларусь и еще более чем из 50 городов России и около 12000 посетителей со всего региона.

Организаторы выставки: Академия Наук Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство экологии и природных ресурсов, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Мэрия города Набережные Челны, Выставочный центр ЭКСПО-КАМА при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан и патронаже Торгово-промышленной палаты.

Коллектив кафедры МЧМ