Фильтр новостей
19 Мая 2009

Побеждать становится доброй традицией.

Вот уже несколько лет специалистами отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ активно развивается деятельность в таком направлении как «социальные видеоработы». И всегда эти работы заслуживают высоких оценок на конкурсах и фестивалях областного и всероссийского уровней. Третий год подряд руководит этим направление в деятельности отдела психолог Ясюкевич Юлия Владимировна.

Помимо организации и проведение конкурсов социальных видеоработ среди студентов ЮТИ ТПУ, отдел внеучебной работы активно защищает честь своего института на конкурсах всероссийского уровня. Первые дни 2009 года уже принесли заслуженную победу институту на конкурсе в г.Сургуте, а в мае статус победителей в данном направлении только укрепился. .

15 мая студенты ЮТИ ТПУ вернулись с дипломом первой степени и званием «Победитель в направлении социальные видеоработы» с финала Всероссийского конкурса независимых студенческих видеопроектов «Золотая лента», который проходил в г.Томске. О масштабе проводимого конкурса можно судить уже по цифрам: в зачетном туре конкурса приняли участи более 1500 студентов со всей России, заявлено 420 работ из 52 городов, на конкурс представили свои проекты также участники из Сербии, Украины, Белоруссии, Казахстана и США. И очень отрадно то, что наряду с работами студентов профильных вузов, наши видеопроекты выглядели не просто хорошо, а очень достойно. Так из 10 социальных роликов, прошедших в финал, 4 работы были Юргинского технологического института ТПУ. .

Хотелось бы пожелать дальнейших побед и таких же достойных выступлений ЮТИ ТПУ, поблагодарить администрацию ЮТИ ТПУ за всестороннюю поддержку, а студентам не останавливаться на достигнутом и идти дальше к своим победам!


Пресс-центр ЮТИ ТПУ