13 Ноября 2012

Победитель конкурса «Любимый преподаватель» от компании магазинов «Мария-РА» работает на кафедре Сварочного производства ЮТИ ТПУ.

Подведены итоги традиционной акции «Любимый учитель», организованной Компанией «Мария-Ра». С 10 сентября по 3 октября каждый желающий вне зависимости от возраста мог поблагодарить своего любимого учителя за труд и поздравить его с наступающим праздником. Для этого покупателю нужно было написать на чеке фамилию и имя преподавателя, его телефон, адрес учебного заведения, а затем опустить чек в акционный ящик в любом магазине «Мария-Ра» или проголосовать в интернете на корпоративном сайте www.maria-ra.ru.

В число победителей вошел и зам. заведующего кафедрой сварочного производства Ильященко Дмитрий Павлович, за него проголосовали 157 человек.

5 октября 2012 года сотрудники магазина лично поздравили Дмитрия Павловича с победой и вручили ему памятные подарки: конфеты, чай и фирменную кружку «Greenfield», а также диплом победителя конкурса «Любимый учитель».

Кафедра Сварочного производства желает Дмитрию Павловичу дальнейших творческих успехов.

Видеосюжет от 05.10.12 г. «Акция «Любимый учитель».

value="http://uti.tpu.ru/player/uppod.swf" />

Источник: Юргинская студия телевидения, корреспондент Светлана Почерняева