Фильтр новостей
01 Сентября 2011

Первое сентября - День знаний!


29-го августа в ДК «Победа» состоялось праздничное знакомство первокурсников с Юргинским технологическим институтом Томского политехнического университета. Для ребят, поступивших в институт, этот день начался со знакомства с администрацией института - директором Ефременковым А.Б., деканами факультетов, заведующими кафедр, кураторами специальностей и торжественным вручением студенческих билетов, после чего вчерашние абитуриенты, стали полноправными студентами!

Сразу после вручения студенческих билетов, для первокурсников, состоялся красочный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Отдела внеучебной работы ЮТИ, которые своими зажигательными выступлениями, приобщили новое поколение к насыщенной и интересной жизни в стенах нашего института, состоящей не только из научной, но и из творческой деятельности.

В 15:00 часов для первокурсников была организованна спортивная эстафета, в которой студенты показали всю свою спортивную подготовку и доказали, что готовы вступить в студенческую активную жизнь.

Завершился первый день в институте, фееричной дискотекой от радио «ТОН» в спортивно развлекательном комплексе «Парке студенческом». С первых минут в институте, студенты поняли, что студенческая жизнь очень насыщенная, интересная, бурлит новыми впечатлениями и позитивом, и не даёт расслабиться ни на секунду!

Сбор первокурсников, желающих заниматься в студиях Отдела внеучебной работы, состоится 9 сентября в 16:30 в 11 аудитории 6-го корпуса.
Сбор старост и профоргов состоится 9 сентября в 17:00 в 11 аудитории 6-го корпуса.


Пресс-центр