Фильтр новостей
04 Сентября 2008

Открытие спортивного года на кафедре Сварочного производства.

Директор Юргинского технологического института ТПУ Ефременков Андрей Борисович не только поддерживает инновационные идеи сотрудников института, но и сам является ярким инициатором многих из них. Не стали исключением и спортивные мероприятия, потому что развитие всесторонне богатой личности должно включать в себя как развитие духа, так и тела. Сотрудники института всегда с радостью участвуют в спортивных мероприятиях, особенно хочется отметить профессорско-преподавательский состав кафедры Сварочного производства во главе со спортивносложенным и энергичным старшим преподавателем Ильященко Дмитрием Павловичем, который не только сам участвует, но и вдохновляет своим примером преподавателей на участие в любых соревнованиях.

Новый учебный год 2008/09 начался, и пусть он станет годом новых спортивных достижений профессорско-преподавательского состава нашей кафедры.

В погожие деньки осени уже стало традицией проведение серии товарищеских встреч по футболу между преподавателями и студентами ЮТИ ТПУ, инициатором и идейным вдохновителем которых является ст. преподаватель Ильященко Д.П. Он считает, что основной целью таких мероприятий является популяризация здорового образа жизни, приобщение к систематическим занятиям спортом студентов и особенно преподавателей института.

Этот год не стал исключением. 3 сентября в студенческом парке института состоялась первая игра по футболу между студентами гр. 10640С и преподавателями кафедры СП. Хотя студенты и одержали победу с небольшой разницей в мячах, но преподаватели нашей кафедры оказали достойное сопротивление. В итоге никто не остался в проигрыше, участники и болельщики футбольного матча получили большой заряд положительных эмоций и позитивного настроя.

Н.Ю. Крампит