21 Марта 2019

Олимпиада по «Физике» для студентов ЮТИ ТПУ

1 апреля 2019 года в ЮТИ ТПУ (корпус 2, ауд. 1) в 10.00 состоится студенческая олимпиада по физике для студентов 1 курса всех направлений и форм обучения.

2 апреля 2019 года в ЮТИ ТПУ (корпус 2, ауд. 1) в 10.00 состоится студенческая олимпиада по физике для студентов 2 курса всех направлений и форм обучения. Приглашаются студенты ЮТИ ТПУ, желающие проверить свою способность к нестандартному мышлению по дисциплине физика.

Участнику олимпиады предлагаются нестандартные задания и задачи, охватывающие разделы учебной программы по дисциплине физика. В каждой задаче указывается максимальное количество баллов за её полное выполнение. На решение задач отводится 3 часа. Победителем признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов. Участникам разрешается пользоваться справочной литературой и инженерным калькулятором.

Для участия в олимпиаде необходимо до 29 марта 2019 г. предоставить Е.П. Теслевой (корпус 2, ауд. 9) заявку на участие в олимпиаде.

Контакты: доцент ОТБ Теслева Елена Павловна (тел. 7-77-64, 67-21).