25 Марта 2019

Итоги городской профильной олимпиады «Информатика»

В ЮТИ ТПУ 21марта 2019 года проведена городская профильная олимпиада по предмету «Информатика». Для участия в олимпиаде заявлено 80 учащихся 8-11 классов школ города №1, 2, 6, 8, 10, гимназии, лицея, Юргинского технологического колледжа и ЮТМиИТ.

Участникам было предложено пройти тест, состоящий из 20 вопросов из различных разделов информатики.

Жюри, состоящее из преподавателей отделения цифровых технологий ЮТИ ТПУ, постановили присудить дипломы:

- среди 8-9 классов:
  • 1 степени Чернышеву Павлу Романовичу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Юрги»,
  • 2 степени Кубич Данилу Сергеевичу, МБОУ «Лицей города Юрги»,
  • 3 степени Коперчук Егору Александровичу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Юрги»,
  • 3 степени Таныгину Егору Олеговичу, МАОУ «Гимназия города Юрги»;

- среди 10 классов:
  • 1 степени Иванову Егору Владиславовичу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги»,
  • 2 степени Грищенко Оксане Антоновне, МАОУ «Гимназия города Юрги»,
  • 3 степени Фишер Марие Эдуардовне, МБОУ «Лицей города Юрги»,
  • 3 степени Чернышеву Дмитрию Витальевичу, МБОУ «Лицей города Юрги»,

- среди 11 классов и учащихся техникумов:
  • 1 степени Гричину Егору Сергеевичу, МАОУ «Гимназия города Юрги»,
  • 2 степени Панькову Михаилу Александровичу, МАОУ «Гимназия города Юрги»,
  • 3 степени Захарову Леониду Юрьевичу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги»,
  • 3 степени Клец Родиону Юрьевичу, МАОУ «Гимназия города Юрги».

Поздравляем призеров олимпиады!

Всем участникам желаем совершенствовать свои знания в информатике и программировании, приглашаем участвовать в следующих мероприятиях ЮТИ ТПУ!

Протокол городской профильной олимпиады «Информатика» (pdf)

Председатель жюри, доцент ОЦТ Чернышева Татьяна Юрьевна