26 Марта 2019

Олимпиада по дисциплине «Теория механизмов и машин» для студентов ЮТИ ТПУ

3 апреля 2019 года в ЮТИ ТПУ (корпус 4, ауд. 12) в 14.00 состоится студенческая олимпиада по дисциплине «Теория механизмов и машин» для студентов 2 курса всех направлений и специальностей.

Участнику олимпиады предлагаются задания разной степени сложности по структурному, кинематическому и динамическому анализу рычажных механизмов. На решение задач отводится 2 часа. Победителем признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов. Участникам разрешается пользоваться справочной литературой и инженерным калькулятором.

Для участия в олимпиаде необходимо до 3 апреля 2019 г. предоставить Н.А. Сапрыкиной (корпус 4, ауд. 11) заявку на участие в олимпиаде, где указываются ФИО и номер группы участника.

Контакты: доцент ОПТ Сапрыкина Наталья Анатольевна (тел. 7-77-61, 67-40)