22 Декабря 2020

Очный формат зимней экзаменационной сессии

Уважаемые студенты и преподаватели!

На основании распоряжения Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева №177-рг от 19.11.2020г. о возобновлении штатной работы учебных заведений на территории Кузбасса Юргинский технологический институт проводит образовательную деятельность в очном формате с использованием элементов дистанционных технологий.

Администрация ЮТИ ТПУ сообщает, что Зимняя экзаменационная сессия 2020/2021 учебного года планируется в очном формате с соблюдением масочного режима. Уведомляем, что для прохождения промежуточной аттестации студентам необходимо лично прибыть в Юргинский технологический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет».

Дистанционный формат экзаменационной сессии будет организован только для студентов, находящихся за рубежом, и не имеющих возможности приехать в РФ.

О возможных изменениях формата проведения Зимней экзаменационной сессии в связи с распространением новой коронавирусной инфекции будет сообщено дополнительно.

Форма обучения Периоды экзаменационной сессии
Очная форма с 11 по 23 января 2021