Фильтр новостей
21 Декабря 2020

Выпускник направления «Машиностроение», профиль «Оборудование и технология сварочного производства» - победитель Всероссийского конкурса дипломных работ

С 13 июля по 23 ноября 2020 г. на базе НГТУ НЭТИ прошел Всероссийский конкурс ВКР (2 тур).

Организатор конкурса, Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) — многопрофильный университет в Новосибирске. В настоящий момент НГТУ ведет подготовку по 95 направлениям (бакалавриат и магистратура). В составе университета 17 факультетов и институтов. Является участником программы — Опорные университеты России. В конкурсе приняли участие выпускные квалификационные работы студентов ЮТИ ТПУ по направлению 15.03.01 «Машиностроение», профиль «Оборудование и технология сварочного производства».

Кононенко Евгений Анатольевич – Диплом III степени. Выпускная квалификационная работа: «Исследование стабильности плавления и переноса электродного металла при РДС покрытыми электродами УОНИ-13/Мороз». Руководитель работы: к.т.н., доцент ЮТИ Ильященко Д.П.

ВКР написана по тематике, предложенной к выполнению студенту Кононенко Е.А. ООО «Лукойл - Западная Сибирь», которая является актуальной для предприятия в связи с широким внедрением на предприятиях сварочных материалов и оборудования по программе импортозамещающих материалов и технологий.

Администрация ЮТИ ТПУ.