23 Декабря 2020

Выпускница ЮТИ ТПУ – победитель Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

С 13 июля по 23 ноября 2020 года в Новосибирском государственном техническом университете прошел Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ.

Организатор конкурса, Новосибирский государственный технический университет является лидером в идеологии практического, проектного обучения («learning by doing»). Это обеспечивает студентам опыт, который открывает им двери в высокотехнологичные компании региона, страны, мира. Ключевая особенность образования в НГТУ – обучение студентов в условиях, максимально приближенных к практике. Эта особенность позволяет не только удерживать высокий уровень технологического образования, но и производить гуманитарные инновации, а также быть центром управленческого образования.

Среди участников конкурса широко представлены крупнейшие вузы страны в сфере подготовки кадров технических специальностей и направлений подготовки – НГТУ (г. Новосибирск), НГТУ им. Р.Е. Алексеева (г. Нижний Новгород), СамГТУ (г.Самара), КузГТУ им. Т.Ф. Горбачева (г. Кемерово), АлтГУ (г. Барнаул), БГИТУ (г. Брянск), СибГУПС (г. Новосибирск), ПГУ (г. Пенза), ДВГУПС (г. Владивосток), ПНИПУ (г. Пермь), ИРНИТУ (г. Иркутск), ТИУ (г. Тюмень), МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва) и др. В конкурсе приняли участие выпускные квалификационные работы выпускников ЮТИ ТПУ по специальности 20.03.01 «Техносферная безопасность». По итогам конкурсного отбора работы победителем конкурса стала:
Ширяева Ольга Сергеевна – Диплом I степени. Выпускная квалификационная работа: «Проектирование системы контроля и управления доступом на объекте банковской сферы».
Руководитель работы: старший преподаватель Л.Г. Деменкова.

Поздравляем победителя, участников и их руководителей!

Старший преподаватель ЮТИ Деменкова Л.Г.