21 Марта 2014

Очередной субботник по уборке снега.

Сегодня студенты кафедры ТМС вышли на еженедельный субботник по очистке прилегающих территорий от снега. Студенты смогли не только дружно потрудиться на общее благо, но и отлично пообщались в неформальной обстановке.

В связи с обильным таянием снега приоритетным направлением в социальной работе для ЮТИ ТПУ стала адресная помощь ветеранам, труженикам тыла, вдовам ветеранов по уборке придомовых территорий от тающего снега и наледи. Как отмечает ветеран труда Александра Ильинична Деменкова, которой была оказана подобная помощь, это очень важно, когда молодежь помнит о старшем поколении и помогает справиться с весенней распутицей. «Ребята очистили снег под окнами моего дома и раскидали снег на придомовой территории. Спасибо им большое». - сказала Александра Ильинична.

Отдел внеучебной работы