20 Декабря 2010

Объявляется конкурс посвященный юбилею кафедры

25 января 2011 года кафедра Информационных систем будет отмечать 10-й юбилей. А, кажется, совсем недавно все начиналось. Так 23 января 2001 года кафедра Информационных систем начала свою работу, прямо в канун праздника святой Татьяны, покровительницы студентов.

Сколько студентов стало выпускниками по специальности «Прикладная информатика (в экономике)» уже и не сосчитать. Здесь сдавали первые зачеты и экзамены, здесь кто-то впервые загорелся мечтой стать великим ученым и преподавателем.

В связи с этим радостным событием кафедра объявляет конкурс на самое оригинальное поздравление кафедры. Это может быть стихотворение, поэма, ода, фотографии, стенгазета, скульптура и т.п. Самые оригинальные произведения будут выкладываться на сайт ЮТИ ТПУ. В конкурсе могут принять участие студенты и все желающие. Работы принимаются до 18 декабря 2010 года. Победителей конкурса ждут призы!

Работы размещаются здесь на странице кафедры ИС.

Коллектив кафедры "Информационных систем"