Фильтр новостей
18 Ноября 2010

Наш первый юбилей!

12 ноября в ДК «Победа» прошел праздничный концерт, посвященный 10-летию Отдела внеучебной работы Юргинского технологического института Томского политехнического университета.

ОВР принимал поздравления от гостей – главы города Юрги А.Т. Танкова, начальника управления по высшей школе, науке и инновациям администрации Кемеровской области Н.Н. Милевской, заместителя проректора по образовательной и международной деятельности Национального исследовательского Томского политехнического университета Е.Г. Язикова, руководителя центра социальной работы ТПУ О.А. Никифоровой, директора по управлению персоналом Юргинского машиностроительного завода А.А. Остапенко, директора ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременкова, друзей и коллег по работе с молодежью города.

На концерте звучали поздравления от студентов-активистов ОВР, подводились итоги десятилетней творческой и работы.

ОВР постоянно генерирует новые идеи, и воплощение их все увидели на экране во время концерта – первый молодежный телепроект «Коннект».

Большим подарком не только для виновников торжества, но и для зрителей стало выступление студенческих коллективов из Томска и Кемерово – студии джазового вокала «Rectime-students», команды КВН «Полутехники» ТПУ, театр «Карман» КузГТУ.
О работе ОВР, безусловно, слышал каждый студент в институте. Это и хореографическая студия «Фреш», театральная студия, вокальная студия «Калипсо», а также клуб КВН, студенческое самоуправление и психологическая служба.

Не многие задумываются о том, как много времени и усилий руководители студий и студенты вкладывают в творческие успехи. Тренинги, репетиции, постановка новых номеров, съемка роликов, организация мероприятий…А результат – победы на фестивалях и конкурсах - «Студвесна», «Университетский квартал», «Фестиваль команд КВН» и др., где ЮТИ ТПУ давно зарекомендовал себя как институт творческих людей, способных находить и воплощать в жизнь самые креативные идеи.

От лица всего института хочется еще раз поздравить наш Отдел внеучебной работы с юбилеем и пожелать вновь и вновь продолжать радовать всех нас своими творческими достижениями. Ведь в 10 лет все только начинается!!!

ОВР благодарит директора ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременкова за материальную поддержку всех творческих начинаний Отдела.


Белькова Т.