16 Марта 2016

Об итогах конкурса профессорско-преподавательского состава ЮТИ на звания: “Профессор года”, “Доцент года”, “Преподаватель года” по итогам 2015 года

В целях развития кадрового потенциала научно-педагогических работников в условиях реализации Программы развития университета посредством выявления и презентации педагогического опыта по развитию личностно-ориентированной образовательной среды, популяризации и внедрения передовых методов в образовательный процесс, стимулирования деятельности в этих направлениях, на основании приказа ректора ТПУ в марте 2016 г. был проведен конкурс среди профессорско-преподавательского состава ЮТИ ТПУ.

На конкурс были представлены работы:
  • По группе профессоров — 4 кандидатуры (ГШО, СП, ТМС);
  • По группе доцентов — 39 кандидатур (МЧМ, ГШО, ТМС, ЭиАСУ, ЕНО, БЖДЭиФВ, СП);
  • По группе преподавателей — 29 кандидатур (ГШО, ЕНО, ТМС, МЧМ, СП, ЭиАСУ, БЖДЭиФВ).

На основании решения конкурсной комиссии института были объявлены победители:
  1. В номинации «Профессор года» Аксенов Владимир Валерьевич, профессор кафедры ГШО;
  2. В номинации «Доцент года»: Чернышева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры ИС, Казанцев Антон Александрович, зав. кафедрой ГШО, Соболева Эльвира Гомеровна, доцент кафедры ЕНО, Валуев Денис Викторович, доцент кафедры МЧМ, Теслева Елена Павловна, доцент кафедры ЕНО.
  3. В номинации «Преподаватель года»: Ильященко Дмитрий Павлович, ст. преподаватель кафедры СП, Разумников Сергей Викторович, ассистент кафедры ИС, Лизунков Владислав Геннадьевич, доцент кафедры ЭиАСУ.

Поздравляем победителей!

Администрация ЮТИ ТПУ