Фильтр новостей
19 Февраля 2010

Новости прессы о выпускниках кафедры Информационных систем

Выпускники специальности «Прикладная информатика (в экономике)» сегодня успешны и востребованы в различных организациях и учреждениях города Юрги, а также в ряде других городов Сибирского региона. Еще одним тому подтверждением является публикация в газете Юрга от 17 февраля 2010 года, посвященная Матрошилову Игорю, выпускнику нашей специальности 2009 года.

«Можно просто плыть по течению и ждать, к какому берегу прибьёт, а можно самому взять весла в руки и направлять лодку к нужному берегу. Нужно верить в людей и в себя, в свои силы. Тогда все получится», - этими словами заканчивается интервью Матрошилова Игоря корреспонденту газеты, и именно они стали для него девизом по жизни и помогли добиться успеха в карьере.

В свои 25 лет Матрошилов Игорь является ведущим инженером-электроником отдела обслуживания вычислительной и оргтехники управления информационных технологий ООО «Юрмаш». Несмотря на молодость, коллектив управления избрал Игоря Александровича председателем цехового комитета, доверив тем самым представлять и защищать его интересы.

В своем интервью Игорь Александрович рассказал о том, как впервые пришел на «Юрмаш» на производственную практику, о том, чем занимается на заводе сегодня и как видит свое будущее и вообще будущее молодых специалистов на заводе, а также о перспективности ИТ-профессии.
Подробнее читайте здесь…

Ассистент кафедры ИС Телипенко Е.В.