Фильтр новостей
08 Июня 2011

Научные разработки кафедры сварки получили диплом первой степени на международной выставки-ярмарки «Экспо-Сибирь»


С 17 по 20 мая в г. Кемерово проходила Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса, в рамках которой прошли международные выставки-ярмарки: «Экспо-Сибирь», «Кузбасский бизнес-форум», «Предпринимательство».

Юргинский технологический институт Томского политехнического университета на выставке представляли доцент кафедры Технология машиностроения Проскоков А.В. и ст. преподаватель кафедры Сварочного производства Ильященко Д.П. Они познакомили посетителей и участников выставки с научно-техническими разработками, выполненными сотрудниками ЮТИ ТПУ. Во время работы представителями нашего института были произведены обмены контактной информацией с представителями бизнес сообщества не только России, но и с уполномоченными представителями Нигерии. Полученная и распространенная информация в будущем может оказаться полезной для заключения новых договоров и контрактов.

Работа «Комплекс мер, обеспечивающих повышение ресурса, живучести и эксплуатационной надежности сварных конструкций», представленная кафедрой СП на конкурс, была отмечена дипломом 1 степени. Данный факт является подтверждением того, что кафедра СП активно занимается научной работой, в первую очередь, для продвижения и внедрения научных разработок в промышленность и на предпринимательском рынке.



Авторы: Ильященко Д.П.
Крампит Н.Ю.