24 Марта 2011

Научные исследования молодых

На кафедре «Технология машиностроения» под руководством преподавателей кафедры доцента Матвеева В.С., ассистента Баннова К.В. студентом группы В-10350 Комлевым С.П. проводится научно-исследовательская работа. Направлением исследований является управление формой и размерами стружки.

В 2010 году результаты работы были представлены на университетском конкурсе среди магистрантов, студентов старших и младших курсов ГОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет». По итогам конкурса студент Комлев С.П. награжден дипломом 3-ей степени за научную работу «Управление формой и размерами металлической стружки с помощью угла наклона главной режущей кромки резца» представленную на университетский конкурс на лучшую научную работу по машиностроению, станкостроению и безотходным технологиям.

Коллектив кафедры ТМС