Фильтр новостей
15 Марта 2011

Награды за НИРС кафедры Информационных систем



С марта 2007 г. на кафедре Информационных систем действует Молодежное научное общество «Информационные технологии социально-экономической организации». Студенты специальности «Прикладная информатика в (экономике)» совместно с преподавателями кафедры выполняют научно-исследовательские работы фундаментального и прикладного характера.

Плодотворным оказалось сотрудничество к.т.н., доцента кафедры Григорьевой А.А. и студента гр. 17850 Разумникова С.В. Они совместно разрабатывают научную проблему создания математического и программного обеспечения информационной системы оценки конкурентоспособности наукоемкой продукции в условиях неопределенности информации. По итогам 2010г. за цикл работ студенту Разумникову С.В. приказом Министерства образования и науки РФ присуждена премия для поддержки талантливой молодежи в размере 60 тыс. руб, назначена специальная государственная стипендия Правительства РФ на 2010/2011 учебный год. Разумников С.В. стал лауреатом именной стипендии муниципального образования «Город Томск» 1-ой степени в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности» на 2010-2011 учебный год.
Поздравляем научного руководителя Григорьеву А.А и студента Разумникова С.В. со столь значительными достижениями. Так держать!


Коллектив кафедры ИС