Фильтр новостей
14 Марта 2011

4-7 апреля в ТПУ состоятся дни карьеры

В рамках «Дней карьеры в ТПУ» всех участников ожидает яркая и насыщенная программа!

Предприятиям - участникам будет предоставлена возможность посетить профилирующие кафедры, провести презентацию предприятия перед студентами и выпускниками ТПУ, пообщаться с выпускниками и студентами, получить резюме потенциальных кандидатов по предоставленным вакансиям, предварительно договориться о трудоустройстве и/или прохождении практики, а также принять участие в круглом столе: «Новые технологии и формы взаимодействия вузов с рынком работодателей в условиях перехода системы образования высшей школы к уровневой подготовке специалистов».
Для студентов и выпускников ТПУ предусмотрена возможность принять участие с тренингах и мастер-классах (!) по предварительной записи, а также пообщаться с представителями работодателей, а возможно, договориться о месте прохождения практики или трудоустройстве.

Приглашаем всех желающих принять участие в «Днях карьеры в ТПУ»!

Уважаемые студенты и выпускники ЮТИ ТПУ!

Для участия в Ярмарке вакансий - подготовьте резюме и приходите в указанное в программе время, для участия в тренингах необходимо предварительно записаться по телефонам: 8 (3822) 563-681, 563-558.

4 АПРЕЛЯ
Работа тренинговых групп и мастер-классов для студентов и выпускников ТПУ, находящихся в поиске работы.
  • 15.00 – 16.00 Мастер-класс: «Составление профессионального резюме» (Журакова Н.Н. - психолог центра занятости населения г. Томска)
  • 16.00 – 17.00 Тренинг: «Развитие навыков самопрезентации. Секреты успешного трудоустройства» (Пешковская А.Г. – психолог информационно-исследовательского центра ТПУ)
  • 17.00 – 18.30 Мастер-класс: «Мечты сбываются!… Где и как найти хорошую работу?» Специалисты Кадрового агенства «Анкор»
Место проведения - МКЦ ТПУ (Томск, ул. Усова, 13)Записаться на тренинги и мастер-классы вы можете по телефону: 563-681 до 1 апреля 2011г.

5 АПРЕЛЯ
Работа тренинговых групп и мастер-классов для студентов и выпускников ТПУ, интересующихся созданием собственного бизнеса.
  • 15.00 – 16.30 Мастер-класс: «Создание собственного бизнеса. Карьера собственника» (Сокольникова Т.Н. – исполнительный директор Объединения «Аргумент»)
  • 17.00 – 18.30 Мастер-класс: «Сам себе работодатель. Как создать собственный бизнес» (Специалисты центра занятости населения г. Томска)
    Место проведения - МКЦ ТПУ (Томск, ул. Усова, 13)
  • 14.00 - 20.00 Презентации компаний. (список компаний и места проведения презентаций будут сообщены дополнительно, накануне мероприятий)
Записаться на тренинги и мастер-классы вы можете по телефону: 563-681 до 1 апреля 2011г.

6 АПРЕЛЯ
10.00 – 13.20 Круглый стол: «Новые технологии и формы взаимодействия вузов с рынком работодателей в условиях перехода системы образования высшей школы к уровневой подготовке специалистов»
В рамках круглого стола работа по секциям:
  • Бакалавры – новая единица на рынке труда (взгляд системы образования, взгляд и опыт работодателя, государственная поддержка бакалавров на рынке труда)
  • Организация практик студентов вузов как эффективный способ подготовки кадров для предприятий
15.00 - 19.00 ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Место проведения - МКЦ ТПУ (Томск, ул. Усова, 13)

7 АПРЕЛЯ
10.00 – 13.30 Круглый стол: «Новые технологии и формы взаимодействия вузов с рынком работодателей в условиях перехода системы образования высшей школы к уровневой подготовке специалистов»
В рамках круглого стола работа по секциям:
  • Модели подготовки магистров для промышленных предприятий (пример реализации, схемы реализации)
  • Целевая контрактная подготовка, как приоритетная форма взаимодействия
  • Проектные формы работы с предприятиями
15.00 - 19.00 ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Место проведения - МКЦ ТПУ (Томск, ул. Усова, 13)

По материалам сайта ООПиТ ТПУ



Дикусарова З.А.