02 Апреля 2012

На ученом совете ТПУ торжественно награждали победителей конкурса «Стипендия предыдущих поколений 2012».

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете впервые в 2012 году прошел конкурс на получение стипендии предыдущих поколений, сформированный из средств Фонда целевого капитала ТПУ.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап – регистрация анкет претендентов на сайте Фонда целевого капитала ТПУ. На втором этапе с помощью интернет-голосования определялись победители.

На конкурс было подано 105 заявок от студентов и 18 – от преподавателей, а всего в голосовании на сайте Фонда приняли участие более 3500 сотрудников и студентов ТПУ.

Среди студентов, подавших заявку от ЮТИ ТПУ, был студент группы 10672 специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства» Лукашов Алексей Сергеевич.

После подведения итогов Лукашов Алексей Сергеевич стал лауреатом Стипендии предыдущих поколений 2012 года.

Кафедра «Сварочное производство»