Фильтр новостей
14 Ноября 2012

Международная организация AIESEC ведет набор на программы международных стажировок!

AIESEC– это 117 стран мира! Мы рады пригласить всех, кому интересно вести активный образ жизни, организовывать собственные проекты и работать в международной команде, на одну из наших программ.

Если ты хочешь поучаствовать в международном волонтерском проекте уже этой зимой, то выбирай программу международных социальных стажировок AIESEC и заполняй анкету до 15 ноября. Такой проект поможет тебе приобрести ценный и интересный опыт социальной работы, повысить уровень разговорного английского и приобрести друзей по всему миру. Эта программа подходит для студентов 2-6 курсов с хорошим знанием английского языка любой специальности. Срок программы - 6 недель. Для участия в программе в весенние месяцы необходимо подать заявку до 15 января.

Программа международных профессиональных стажировок AIESEC предназначена для тех, кто хочет поехать на профессиональную стажировку по специальности в одной из трех сфер – IT и инжиниринг, менеджмент и преподавание иностранных языков. Эта программа позволит получить ценный практический опыт работы за рубежом и подходит для студентов последних курсов и недавних выпускников, с отличным знанием английского языка и опытом работы по специальности. Подать анкету на эту программу можно до 15 ноября для участия зимой и до 15 декабря для участия в весенний период.

Подробнее о программах, условиях участия и этапах отбора можно узнать на нашем сайте: www.aiesec.tomsk.ru или в группе в контакте - http://vkontakte.ru/aiesec_tomsk.

Подать анкету на программы можно здесь: www.join-aiesec.com



Администрация ЮТИ ТПУ