Фильтр новостей
14 Ноября 2012

Новый год - это вера в сказку, подарки и любовь.

Студенты и администрация ЮТИ ТПУ уже много лет организовывают благотворительную деятельность в помощь детям-сиротам города Юрги. На самые замечательные детские праздники творческие студии ОВР и студенческое самоуправление готовят театральные постановки, новогодние утренники, развлекательные конкурсно-игровые программы и, конечно же, дарят подарки.

Каждый из нас осознает сопричастность и ответственность за мир, в котором мы живём, именно поэтому хочется доставить радость детям, которые лишены родительской любви и заботы, а такой семейный праздник как Новый год, дарит теплоту, внимание и веру в сказку каждому ребенку.

Отдел внеучебной работу приглашает всех принять участие в благотворительной акции «Собери игрушки детям». Мягкие игрушки, игры, спортивный инвентарь, канцелярию для детей-сирот вы можете приносить в ОВР корпус №6 ауд. №3.

Игрушки будут переданы детям детского дома «Радуга», детского приюта на ул. Шоссейной, детского приюта «Солнышко» д. Томилово Юргинского района. Акция продлиться до 25 декабря 2012г.



Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ