14 Ноября 2012

Студент ЮТИ ТПУ стал первым «Отличником физической подготовки Кузбасса» среди студентов Юрги.

9 ноября 2012 года в Кемеровской области были подведены итоги реализации спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества» (ГТЗО) за 2011-2012 учебный год. Реализация комплекса ГТЗО проходит третий год подряд по инициативе губернатора А.Г. Тулеева. В этом году нормативы впервые сдавали студенты высшего, среднего и начального профессионального образования.

На торжественной церемонии в Администрации области значком «Отличник физической подготовки Кузбасса» и Почетной грамотой Администрации Кемеровской области был отмечен студент ЮТИ ТПУ Половников Сергей Сергеевич.

В ноябре-декабре 2012 года представителем Администрации области на заседании Ученого Совета ЮТИ ТПУ будут вручены еще шесть значков «Отличник физической подготовки Кузбасса». Значки будут вручены следующим студентам. Следите за новостями.

Руководитель студ. спорт. клуба, ст. преп. кафедры БЖДЭиФВ И.Н. Войткевич