13 Марта 2012

Мастер «золотые руки».

15 марта 2012 г. исполяется 70 лет замечательному человеку, инженеру кафедры ЕНО ЮТИ ТПУ Арефьеву Валерию Николаевичу. Нет на нашей кафедре человека, которому бы не помог Валерий Николаевич. У него доброе сердце и поистине золотые руки. Валерий Николаевич прошёл долгий трудовой путь, и почти весь он связан с предприятиями г. Юрги. Даже будучи на заслуженном отдыхе, Валерий Николаевич не может отдыхать дома, он полон сил и энергии. Это трудолюбивый, ответственный, добросовестный работник. Всё оборудование лаборатории физики поддерживается в образцовом порядке благодаря его неустанной заботе.

Обладая обширным жизненным опытом и душевной щедростью, Валерий Николаевич принимает участие во всех мероприятиях, проводимых кафедрой. С ним легко общаться и студентам, и преподавателям. А ещё Валерий Николаевич внимательный муж, чуткий отец и дед.

В юбилейный день рождения мы выражаем Валерию Николаевичу слова огромной благодарности за его нелёгкий труд и желаем крепкого здоровья, профессионального долголетия и всего самого доброго.

Коллектив кафедры ЕНО