Фильтр новостей
16 Апреля 2012

Лучшее правовое исследование студента не юридической специальности.

С 12 по 15 марта 2012 г. в Омском юридическом институте прошла Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Актуальные вопросы трудового права и права социального обеспечения» . В конференции приняло участие более 30 человек. В период ее проведения участники из двух стран, восьми городов, 12 ВУЗов выступили с результатами своих собственных исследований и творческими достижениями.

Участники конференции показали высокий уровень научной разработки теоретических вопросов трудового права и права социального обеспечения, а также анализа правоприменительной практики. Поступило около 100 комментариев и вопросов для обсуждения, более 300 представителей интернет сообщества проголосовало за участников конференции в интернет голосовании. География регионов составила обширную территорию. Были представлены такие города как Красноярск, Минск, Москва, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Юрга (Кемеровская область).

Участие в конференции приняли студенты, аспиранты, молодые ученые, авторские коллективы, исследователи российских и иностранных университетов и институтов.

Для оценки работ участников работала экспертная комиссия. Критериями стали: актуальность исследования, научная обоснованность тезисов, соответствие тезисов стандартам, заявленным в информационном письме, полнота и правильность ответов на заданные экспертами и участниками вопросы.

Дипломом II степени в номинации «Лучшее правовое исследование студента не юридической специальности» награжден М.С. Вайчук, (ст.гр.17Б00). «Опыт реализации интегрированной системы обучения в ЮТИ ТПУ».

Дипломом III степени в номинации «Лучшее правовое исследование студента не юридической специальности» награждены Л.Л. Агаджанян (ст.гр.17А00), А.С. Платонова (ст.гр.17А00). «Обеспечение трудовой занятости молодежи: региональный аспект».

Благодарственным письмом награждена старший преподаватель кафедры гуманитарного образования и иностранных языков Лощилова Марина Андреевна за активное участие в проведении Всероссийской научно-практической интернет - конференции «Актуальные вопросы трудового права и права социального обеспечения».


Коллектив кафедры ГОИЯ