Фильтр новостей
22 Марта 2013

Фотоконкурс «Весна глазами студента».

Студенческое самоуправление и Отдел внеучебной работы ЮТИ объявляют фотоконкурс «Весна глазами студента». Цель конкурса: развитие творческих способностей студентов, привлечение к внеучебной работе.

Задачи конкурса:
  • содействие в формировании духовной культуры студентов ЮТИ ТПУ.
  • выявление мотивированных, обладающих творческим потенциалом студентов.
  • поддержка и развитие их навыков и способностей путём создания условий для молодежного творчества.
Оргкомитет конкурса состоит из представителей студенческого самоуправления и Отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ. Оргкомитет определяет порядок проведения конкурса, состав жюри, систему экспертных оценок, порядок награждения победителей и участников конкурса, подводит итоги конкурса.

В конкурсе могут принять участие студенты всех направлений (специальностей) и форм обучения ЮТИ ТПУ.

Конкурс проводится с 22 марта 2013 по 11 апреля 2013 года в ЮТИ ТПУ по адресу: 652000, Кемеровская область, г. Юрга, ул. Ленинградская, 26. Работы принимаются в электронном виде в форматах JPEG, JPG с заявкой по e-mail: MariaKovaleva307@mail.ru

Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, возникшие вследствие неправильного заполнения заявок со стороны участников. Работы, не отвечающие заявленной теме, к рассмотрению жюри не принимаются.

Все работы оцениваются жюри непосредственно после представления на конкурс с учётом заданных требований и критериев оценки.

Наиболее важными критериями оценки являются:
  • соответствие тематике конкурса;
  • оригинальность представленной работы.
В соответствии с решением жюри по результатам конкурса определяются победители конкурса, участники.

В соответствии с решением жюри победители конкурса награждаются дипломами (I, II, III место), остальные участники будут награждены сертификатами участников конкурса.
Форма заявки



Студенческое самоуправление и Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ