21 Марта 2012

Команда ЮТИ ТПУ - обладатель серебряных медалей в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках спартакиады ООО «Юргинского машиностроительного завода».

В турнире приняли участие 6 команд: «ЮТИ ТПУ», «Техническая дирекция», «Отдел главного инженера», «Металлургическое производство», «ПУ-55», «Энергетическая служба».

Команда ЮТИ ТПУ впервые приняла участие в соревнованиях подобного уровня.

Команда «ЮТИ ТПУ» была представлена преподавателями кафедры сварочного производства: Ильященко Д.П., Павлов Н.В., Крампит А.Г., Кузнецов М.А., Караулов Н.В., Пономарев С.А.

Турнир проходил по круговой системе. После основного этапа соревнований «ЮТИ ТПУ», набрав одинаковое количество побед с командой «Техническая дирекция», обеспечила себе матч за 2-3 место, в котором оказалась сильнее и стала обладателем серебряных медалей.

Авторы: Ильященко Д.П., Кузнецов М.А. кафедра Сварочного производства