Фильтр новостей
27 Ноября 2013

Кафедра МЧМ проводит олимпиады металлургического цикла.

Олимпиады по дисциплинам металлургического цикла проводятся с целью повышения интереса, углублению и расширению знаний по изучаемым дисциплинам. В олимпиаде могут принимать участие студенты дневного отделения ЮТИ ТПУ.

29 ноября 2013 г. в 12.45 состоится олимпиада по физической химии. Место проведения – 5 корпус, 19 аудитория.

30 ноября 2013 г. в 10.20 состоится олимпиада по материаловедению. Место проведения – 5 корпус, 20 аудитория.

Руководство олимпиадами осуществляет комиссия, утверждаемая приказом директора института, состоящая из сотрудников кафедры МЧМ.

Для участия в олимпиаде необходимо представить заявку на участие в свободной форме за две недели до срока проведения олимпиады на кафедру МЧМ (корпус № 5, ауд. 10).

Вид проведения олимпиады – групповой, задания в виде тестов. Время выполнения - 45 мин. По итогам конкурсант может получить от 0 до 10 баллов.

Победителем признается участник, набравший в итоге наибольшее количество баллов. Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени, денежной премией.

Приглашаем поучаствовать в олимпиадах всех студентов, которые стремятся к развитию, хотят проверить полученные знания и которые хотят стать настоящими профессионалами в своей специальности! Всем участникам желаем удачи!



Кафедра МЧМ