27 Ноября 2013

Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

6 ноября 2013 года на заседании диссертационного совета при ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» состоялась защита диссертации ассистента кафедры ЕНО Орловой Ксении Николаевны на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Физика конденсированного состояния». Тема диссертации: «Радиационная стойкость гетероструктур AlGaInP с множественными квантовыми ямами», научный руководитель соискателя ученой степени − Градобоев Александр Васильевич, профессор кафедры ЕНО. Защита диссертационной работы состоялась в срок обучения в аспирантуре ТПУ.

Коллектив кафедры естественно-научного образования поздравляет Орлову Ксению Николаевну с блестящей защитой и желает дальнейших научных достижений!

Коллектив кафедры ЕНО