17 Сентября 2022

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2021/2022 учебный год, проводимым Фондом развития отечественного образования, г. Сочи

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводил Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2021 учебный год среди студентов образовательных организаций высшего образования.

15 сентября 2022 года прошла торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса и награждения победителей и лауреатов в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки», в Международном инновационном университете города Сочи.

Среди лауреатов в номинации «Информационные технологии» стали студенты 2го курса, группы 17В11, специальности «Прикладная информатика»: Жолбин Андрей Павлович и Иванов Фёдор Сергеевич. Тема научной работы, которая была представлена на конкурс, – «Определение степени уязвимости участков облачных вычислений на основе метода Electre I». Научный руководитель: Разумников Сергей Викторович, к.т.н., доцент ЮТИ ТПУ.

Администрация ЮТИ ТПУ