Фильтр новостей
17 Сентября 2022

Участие доцента ЮТИ в Международной научно-технической конференции "Автоматизация" в Сочи

С 4-го по 10-е сентября 2022 года проходила Международная научно-техническая конференция «Автоматизация» в городе Сочи. Конференция проводится ежегодно и посвящена обсуждению современных достижений в области автоматизации технологических процессов и управления в технических системах. Конференция организуется с целью обмена опытом, поддержки дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих исследования в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах, промышленных предприятиях, научно-производственных объединениях Российской Федерации, а также зарубежных авторов, и результатов исследований, выполненных по личной инициативе авторов.

Участники конференции были представлены из 50 городов Российской Федерации и 5-ти иностранных государств (Казахстан, Кыргызстан, Китай, Португалия, Узбекистан).

Доцент ЮТИ, к.т.н., Разумников Сергей Викторович, принял участие в работе конференции и представил 2 доклада в секции «Автоматизация технологических процессов»: «Model for determining the cloud computing services vulnerability level» и «Mathematical and software for building the rating of the largest IaaS suppliers by the threshold aggregation method».

По результатам конференции статьи будут опубликованы в журнале «Lecture Notes in Electrical Engineering», который будет проиндексирован в наукометрической базе Scopus.


Администрация ЮТИ ТПУ