Фильтр новостей
15 Декабря 2016

Итоги шоу-конкурса «Студентка года 2016»

9 декабря 2016 года в ДК «Победа» состоялся ежегодный конкурс «Студентка года 2016». В конкурсе принимали участие 7 представительниц разных кафедр института. Студентка года — конкурс, в котором определяется самая красивая, находчивая, веселая, талантливая студентка ЮТИ ТПУ. Определяется не только зрителями и болельщиками, но и компетентным жюри. В этом году оценивали участниц зам. главы города по социальным вопросам Людмила Анатольевна Кузьменко, начальник управления молодежной политики и спорта Наталья Борисовна Подукова, директор торгового дома «Снегири» Александр Николаевич Леонов, заместитель директора по социальной и воспитательной работе ЮТИ ТПУ Алексей Владимирович Леонтьев, заместитель директора по учебной работе ЮТИ ТПУ Владислав Леонидович Бибик.

В этом году участницам предстояло представить несколько творческих заданий: дефиле «Радуга», «Спорт», «Это 90 - е», а так же творческое домашнее задание, литературная композиция «Маски» и интеллектуальный конкурс «Устами младенца», где каждой девушке было необходимо угадать, о чем говорят малыши в своем видео обращении. По ходу мероприятия разнообразные дефиле полностью меняли облик студенток. Студентки представляли свои блестящие эффектные наряды, в которых танцевали под завораживающую музыку. Каждая девушка была индивидуальна и неотразима. Зал испытывал бурю эмоций, и в адрес участниц сыпалась масса аплодисментов.

Но хоть и не простое, но решение было принято. И по итогам всех конкурсов, после обсуждения была объявлена обладательница титула «Студентка года 2016» ею стала Анна Лаптева, студентка первого курса специальности Металлургия. Так редко бывает, но мнение жюри и зрителей сошлись, и Анне была вручена еще одна награда – «Приз зрительских симпатий».

Остальные номинации распределились так:
  • Студенческая Краса – Сыдыкова Адина, гр. 17В51
  • Гордость специальности - Савинская Луиза, гр. 17Г51
  • Мисс Артистичность – Мошонкина Валентина, гр. 17Г60
  • Мисс Обаяние - Сухорученко Виктория, гр. 17Г51
  • Мисс Грация - Соловьева Ольга, гр. 10А41
  • Мисс Оригинальность – Кадырбаева Рисалат, гр. 10760

Все участницы получили подарки от спонсоров, а победительнице досталась еще и путевка.

Отдел внеучебной работы