10 Ноября 2014

Итоги IV Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга - 2014».

В 2014 году на базе Чебоксарского кооперативного института совместно с информационно-аналитическим журналом «Университетская КНИГА» проведен IV Приволжский межрегиональный конкурс вузовских изданий «Университетская книга - 2014». В оргкомитет конкурса были направлены 238 заявок. В течение нескольких дней члены экспертного совета изучали конкурсные издания.

Экспертами отмечены высокий уровень редакционно-издательской подготовки, качественное полиграфическое исполнение и художественное оформление изданий, а также содержательная составляющая изданий. На основании решения экспертного совета конкурса принято решение наградить дипломами лауреатов за содержательную составляющую издания в номинации лучшее учебно-методическое издание: Ильященко Дмитрия Павловича, старшего преподавателя Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского Томского политехнического университета, Зернина Евгения Александровича, кандидата технических наук, доцента Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского Томского политехнического университета, Чернову Светлану Андреевну, старшего преподавателя Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского томского политехнического университета за учебное пособие «Лабораторный практикум по дисциплине «Технология конструкционных материалов».

Ильященко Д.П., кафедра СП