07 Ноября 2014

Дополнительное профессиональное образование в ЮТИ ТПУ.

Для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, центр дополнительного профессионального образования ЮТИ ТПУ осуществляет переподготовку в объеме 538 часов по программе «Техносферная безопасность» и «Охрана труда».

«Техносферная безопасность» включает в себя следующие разделы:
  1. Охрана труда;
  2. Пожарная безопасность;
  3. Электробезопасность;
  4. Первая помощь пострадавшим;
  5. Промышленная безопасность;
  6. Экологическая безопасность;
Форма обучения по программе - дистанционная (без отрыва от работы).

Ориентировочная стоимость обучения: 30 000 рублей.

При условии успешного окончания обучения по указанной выше программе, выдается удостоверение установленного образца о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения техносферной безопасности и проверку знаний требований охраны труда.

В соответствии с постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 №1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», предлагаем обучение работодателей и работников организаций по программе «Охрана труда» в объеме 40 часов.
Форма обучения – дистанционная, стоимость - 2500 р.

Контактная информация: кафедра «БЖДЭиФВ», 652055, Кемеровская область, г. Юрга, ул. Достоевского, д. 6 тел. (384-51) 6-49-42, тел. (384-51) 6-13-74.
Центр дополнительного профессионального образования, 652055, Кемеровская область, г. Юрга, ул. Достоевского, д. 4 тел. (384-51) 6-13-74.

Проспект программы «Техносферная безопасность» и «Охрана труда»

Филонов А.В. лаборант кафедры БЖДЭиФВ